О порядке приобретения биржевых облигаций серии 001P-01 ООО "Сейф-Финанс" с 22 февраля 2024 года
Информируем Вас о том, что в соответствии с Частью I. Общая часть Правил проведения торгов на фондовом рынке, рынке депозитов и рынке кредитов ПАО Московская Биржа "Московская Биржа ММВБ-РТС", утвержденных решением Наблюдательного совета ПАО Московская Биржа 15 ноября 2023 года (протокол №13) и Частью II. Секция фондового рынка Правил проведения торгов на фондовом рынке, рынке депозитов и рынке кредитов ПАО Московская Биржа "Московская Биржа ММВБ-РТС", утвержденных решением Наблюдательного совета ПАО Московская Биржа 17 февраля 2023 года (протокол №15) (далее – Правила торгов), и на основании уведомления, полученного от ООО "Сейф-Финанс" о проведении приобретения облигаций неконвертируемых процентных (купонных) бездокументарных с централизованным учетом прав серии 001P-01, обеспеченные поручительством ООО "Сейф-Финанс", регистрационный номер выпуска – 4-01-00609-R-001P от 05.09.2022 года, торговый код RU000A105WM2 (далее – Биржевые облигации), установлено следующее:
1. Приобретение Биржевых облигаций будет осуществляться с 22 февраля по 05 марта 2024 года включительно в Режиме торгов "Выкуп: Адресные заявки" в порядке, предусмотренном в Подразделе 1.9. Проведение торгов по приобретению акций и выкупу облигаций Части II Правил торгов.
2. Подача заявок с датой активации (05.03.2024 года) на продажу Биржевых облигаций в Режиме торгов "Выкуп: Адресные заявки" с 22 по 29 февраля 2024 года включительно будет осуществляться в следующем порядке:
- Агентом, выкупающим Биржевые облигации, выступит АО "Экспобанк" (идентификатор в системе торгов – MC0070400000, краткое наименование в системе торгов Экспобанк).
- Цена приобретения Биржевых облигаций устанавливается равной 100% от номинальной стоимости Биржевой облигации.
- Размер одного лота в Режиме торгов "Выкуп: Адресные заявки" равен 1 Биржевой облигации.
- Заявки на продажу Биржевых облигаций подаются со следующими обязательными реквизитами:
- дата активации (данный реквизит заявки заполняется автоматически в формате "ДДММГГГГ" Системой торгов);
- количество ценных бумаг в лотах (максимальное количество ценных бумаг, которое потенциальный продавец хотел бы продать);
- код расчетов Т0;
- цена, в процентах от номинальной стоимости;
- прочие обязательные реквизиты, установленные Правилами торгов.
- Процедура контроля обеспечения по заявке, поданной с 22 по 29 февраля 2024 года, осуществляется в момент активации такой заявки.
- Для заявок, поданных с 22 по 29 февраля 2024 года:
- датой активации является 05 марта 2024 года.
- время активации заявок – 13:30 по мск.
- Дата активации является датой приобретения Биржевых облигаций (05.03.2024 года).
- Снятие заявок допускается в течение периода сбора заявок с 22 по 29 февраля 2024 года.
Определено следующее время проведения торгов Биржевыми облигациями в Режиме торгов "Выкуп: Адресные заявки":
- период сбора адресных заявок с 22 по 29 февраля 2024 года:
10:00 - 18:00 каждый рабочий день;
- удовлетворение заявок в дату приобретения (05.03.2024 года):
14:00-18:00.
- Telegram
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚