Конкурс Wake Up MOEX для участников утренней сессии на рынке акций Московской биржи
6 декабря 2021 года стартовал конкурс Wake Up MOEX для участников утренней торговой сессии на рынке акций Московской биржи.
К конкурсу допускаются физические лица и участники торгов. Для каждой категории предусмотрены отдельные номинации.
Номинации для физических лиц:
- "Успешный старт" (клиент, первым совершивший сделку на рынке акций в первый день проведения конкурса);
- "Время инвестиций" (клиент, раньше других впервые открывший счет на фондовом рынке во время утренней сессии и совершивший хотя бы по одной сделке в день открытия счета и на следующий день после дня открытия счета);
- "Макротрейдер" (клиент с максимальным объемом торгов на утренней сессии за время проведения конкурса);
- "Солдаты удачи" (10 клиентов, совершивших не менее 10 сделок за период проведения конкурса).
Номинации для участников торгов:
- "Суперпосредник – оборот" (лучший брокер по обороту в утреннюю сессию);
- "Суперпосредник – клиенты" (лучший брокер по числу активных клиентов в утреннюю сессию).
Конкурс проводится в период утренней торговой сессии (с 7:00 до 09:50) с 6 декабря 2021 года по 4 февраля 2022 года включительно. Подать заявку на участие в конкурсе и получить дополнительную информацию об условиях его проведения можно на сайте конкурса.
С 6 декабря 2021 года продолжительность торгового дня на рынке акций Московской биржи увеличилась на три часа за счет внедрения утренней торговой сессии. Торги проходят 17 часов в сутки – с 6:50 до 23:50 по московскому времени.
В утренние часы инвесторы могут совершать сделки с акциями из Индекса МосБиржи (IMOEX), а также с наиболее ликвидными иностранными акциями и расписками. Полный перечень бумаг размещен на сайте биржи.
- Telegram
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Новости Группы "Московская Биржа" |