Решения Наблюдательного совета Московской биржи
26 марта состоялось заочное заседание Наблюдательного совета Московской биржи.
Наблюдательный совет утвердил форму и текст бюллетеней для голосования на годовом общем собрании акционеров в 2015 году, а также рекомендовал годовому общему собранию акционеров утвердить положение о вознаграждении и компенсации расходов членов Наблюдательного совета Публичного акционерного общества "Московская Биржа ММВБ-РТС".
Наблюдательный совет утвердил правила допуска к участию в торгах Московской биржи и новую редакцию правил организованных торгов на срочном рынке Московской биржи.
Кроме того, Наблюдательный совет одобрил ряд сделок, в совершении которых имеется заинтересованность, планируемых к заключению Московской биржей, а именно дополнительное соглашение к договору о взаимодействии с Банком России и договоры аренды нежилых помещений, заключаемые с Банком НКЦ (АО) и ЗАО "ФБ ММВБ", а также рассмотрел вопрос о совмещении членами правления Московской биржи должностей в органах управления других организаций.
За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Московской биржи (PR@moex.com)
Телефон Контакт-центра:
Новости Группы "Московская Биржа" |