Календарь релизов и технологических изменений
Планируемые ближайшие изменения в промышленной среде программно-технического контура торговых и клиринговых систем Московской биржи. Приведённая ниже информация может быть скорректирована в случае изменения дат релизов, о чём будут публиковаться дополнительные объявления в разделе новостей ИТ.
Запланированная дата | Описание |
---|---|
27 января 2025 | Возобновление утренней торговой сессии на фондовом и срочном рынках |
27 января 2025 | Ввод нового отчёта в системе ДКО для передачи одноразового пароля |
24 февраля 2025 | Запуск в промышленную эксплуатацию системы Spectra 7.30.5, обновление сервиса ЕРК |
24 февраля 2025 | Прекращение выпуска новых 32-битных версий терминалов |
24 февраля 2025 | Плановые изменения системы валютного рынка |
01 марта 2025 | Технологические изменения в системе фондового рынка |
24 марта 2025 | Запуск в промышленную эксплуатацию системы Spectra 8.0 |
24 марта 2025 | Плановый релиз системы валютного рынка |
23 июня 2025 | Изменения протоколов FAST и SIMBA SPECTRA в версии 8.3 |
1 ноября 2025 | Прекращение поддержки 32-битных версий терминалов |
Январь 2026 | Декомиссия устаревших версий интерфейса ASTS Bridge |
Уважаемые посетители сайта, чтобы отправить свое предложение или задать вопрос, используйте форму обратной связи.
Мы ценим Ваше мнение и обязательно рассмотрим Ваши вопросы и в случаях, когда это возможно, подтвердим получение Письма и предоставим письменный ответ.
В случае наличия обоснованных и существенных претензий, Биржа совместно с Экспертными Советами примет меры по разработке и реализации соответствующих изменений.